Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение свидетельства о наследстве

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
29.03.2015 в 14:58
номер вопроса №6430208
прочитан 12 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.03.2015 15:00
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Таких ограничений законом не предусмотрено.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Москва
    29.03.2015 в 14:58
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 15:01
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Запретов нет

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Москва
    29.03.2015 в 14:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какой-то срок для получения свидетельства о наследстве?
читать ответы (1)
Какие льготы и пособия предоставляются матери-одиночке в казани? Есть ли какая-либо помощь в получении жилья?
читать ответы (1)
Есть ли какие либо ограничения в передвижении по рф и приобретении дополнительной недвижимости в других регионах рф членами
читать ответы (1)
На каком расстояние должны находится ЛЭП к котрым подключены дома от лесапосадки? Есть ли какие-либо стандарты?
читать ответы (1)
Статья 158 часть 2 УК РФ,есть ли какие либо запреты на временный выезд за границу? На 10 дней?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение