Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 008

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Москва
29.03.2015 14:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Моему мужу дали год и месяц колонии поселения, он гдето узнал что прибывание

в сизо идет день за два (в сизо он пробыл 7 месяцев) так ли это?

номер вопроса №6430216
прочитан 320 раз
Моему мужу дали год и месяц колонии поселения, он гдето узнал что прибывание

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43762 | ответов: 150691
    29.03.2015 15:00

    нет, это не так.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 620 | ответов: 1611
    29.03.2015 15:01

    нет. пребывание в сизо идет день за день. у вашего супруга не верная информация.

    __
    Адвокат в г.Нижневартовске.
    Дела любой категории сложности.
    тел.89825820100, 89048826660
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    htpp://aдвокат-хмао.рф

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2485
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9044
ответов: 27426
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42000
ответов: 134866
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3014
ответов: 9012
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос