Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа ветврача на птицефабриках

Ольга Николаевна, г. Ефремов
Ольга Николаевна Россия, г. Ефремов
29.03.2015 в 15:11

Я работаю на Ефремовской птицефабрике ветврачем, стаж работы 7 месяцев (работаю официально отчисления с заработной платы идут как положено) сама я с Украины документы на руках убежище, свидетельство участника о государственной программе, полюс, ИНН, в апреле получаю РВП. В апреле мне уходить на б/ л по беременности и родам, соцстрах катигорически отказывается оплачивать мне б/ л,так сказали на работе. Имею ли я право на оплату больничного листа, если нет то на какое пособие я имею право и на основании какого закона. Огромное спасибо.

номер вопроса №6430228
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 15:14
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, вам обязаны оплачивать Б\л

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 15:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я предоставила на работу больничный лист по БиР и заявление с 12.08.15, заработная плата выдается у нас 16.08.15 числа,
читать ответы (1)
Какая сумма всех отчислений с заработной платы 15000 РУБ В МЕСЯЦ РАБОТАЮЩЕМУ ПЕНСИОНЕРУ.
читать ответы (1)
Я устроилась на работу будуче беременной, стаж будет менее 6 месяцев. В каком размере и на какие выплаты по беременности
читать ответы (1)
Как узнать, в какой пенсионный фонд идут/шли отчисления с заработной платы? Хочу перевестись в государственный пенсионный
читать ответы (1)
Я устраивался на работу и меня направили на платную медкомиссию, которую обещали оплатить с зарплатой. Я потратил 2500
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение