Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

От том что я должна банку деньги, узнала случайно, т.к.

Нина, г. Владимир
Нина Россия, г. Владимир
29.03.2015 в 15:01

Я пенсионерка, Банк Русский стандарт прислал мне кредитную карту, которую я не просила мне высылать, из почтового ящика её украли и сняли деньги что делать и куда обращаться чтобы не платить.

Я договор не заключала с банком, не звонила им, и ничего неактивировала.

В банке сказали что звонили от моего имени - активировали карту и когда подняли запись камеры видеонаблюдения банкомата сказали что снимала женщина в якобы похожая на меня.

От том что я должна банку деньги, узнала случайно, т.к. выступаю у своей дочери с зятем поручителем по ипотеке, и когда меня проверили позвонили из банка и сказали про долг.

номер вопроса №6430241
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 15:02
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите заявление в полицию

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 15:05
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Владимир
    29.03.2015 в 15:01
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Три года назад банк Русский стандарт прислал мне кредитную карту по почте, я сняла с нее деньги. Некоторое время я платила
читать ответы (1)
Банк Русский стандарт прислал мне письмо, в котором уведомил меня что повысил мне ставку по кредиту с 36 до 39,9%.что
читать ответы (1)
Банк Русский Стандарт отказывается забрать кредитную карту и закрыть счет досрочно на основании того что проценты еще
читать ответы (1)
4 года назад банк русский стандарт прислал мне карту на 50000 тысяч, я её активировала, плачу уже 4 года, вчера была в
читать ответы (1)
Банк Русский стандарт прислал мне карточку, которую я не стал активировать. Через какое-то время мне стали приходить письма
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение