Применима ли,статья 31.9, к статье 12.26 ч.1 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
НИКОЛАЙ Россия, г. Ульяновск
29.03.2015 в 15:01

Применима ли,статья 31.9, к статье 12.26 ч.1 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

номер вопроса №6430243
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    29.03.2015 15:02

    Нет, не применима, конечно. Это только ваша обязанность сдать в/у при лишении.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

12.26 ч.1 КоАП РФ в январе прошлого года 2015 у него был суд за алкоголь тогда ему дали 10 суток без лишения прав. И что сейчас ждать.
читать ответы (1)
Мой супруг был лишен водительских прав в мировом суде по статье 12.8 ч.1 КоАП на 1,7 года. Заседание суда состоялось 21.12.15 г
читать ответы (1)
Меня лишили прав по статье 12.8 ч.1 КоАП РФ на 1,5 года. Постановление суда датировано 16 января 2012 года
читать ответы (1)
Меня лишили прав по статье 12.8 ч.1 КоАП РФ на 1,5 года. Постановление суда датировано 16 января 2012 года
читать ответы (1)
Летом 2010 г. постановлением мирового судьи был лишен ВУ сроком на 1,5 года по статье 12.8 ч 1 КоАП. Сдал временное разрешение и, как говориться начал мотать срок (обжаловать в 10 дневный срок не стал)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение