Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А я даже не знаю, что это за организация такая.

Валентина Афанасьевна, г. Пермь
29.03.2015 в 15:04

Сегодня, 29.03.15. в 16.часов 36 минут - только, что мне пришло СМС сообщение буквально Погасите остаток долга перед ОАО ПКБ. Информация по телефону 88005557042. А я даже не знаю, что это за организация такая.

номер вопроса №6430244
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 15:07
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! Не стоит реагировать пока не увидите официальных документов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 15:10
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Это коллекторы, без каких-либо документов никому и ничего не платите.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришло смс долг перед ОАО Альфа банк не погашен. Направлены документы в полицию для возбуждения уголовного дела Ст.159
читать ответы (1)
Пришло смс, отправитель FCB. Текст смс - погасите остаток долга перед ОАО ПКБ, информация по тел. 8-800-555-7042. У меня
читать ответы (1)
Пришло смс такого содержания: долг перед ОАО первое коллекторское бюро увеличивается ежедневно! Ни номера телефона, ни
читать ответы (1)
Пришло смс от Морган энд стаут о погашении долга перед ОАО Восточный. А я там никогда не брал кредит. В других банках есть
читать ответы (1)
Мне пришло смс сообщение от FCB что бы я погасила долг перед ОАО ПКБ но я никогда не брала кредит что мне делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение