Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Копейск
29.03.2015 15:04
Россия, г. Копейск | Вопросов: 3

Потом оказалась что у меня сумма в 2 раза больше которую я брала.

Я давно брала кредит сначало платила потом небыло возможностей. Мне не приходили письма не чего. Потом оказалась что у меня сумма в 2 раза больше которую я брала. Куда мне сейчас обратиться что бы заплотить сумму которую я брала, без пени и штрафов. Это возможно?

номер вопроса №6430249
прочитан 9 раз
Потом оказалась что у меня сумма в 2 раза больше которую я брала.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 514 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 15:07

    Здравствуйте! Если 3 года прошло, то можете про кредит забыть.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 057 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 15:07

    Можете не платить кредит, когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11