Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материальный ущерб

Наталья, г. Йошкар-Ола
Наталья Россия, г. Йошкар-Ола
29.03.2015 в 15:03

Банк не правильно списал мои деньги с карты, в результате я сейчас без копейки. Когда вернут тоже не известно. Оплатят ли мне материальный ущерб в размере 1℅ от суммы за каждый день, ведь мне приходится сейчас занимать деньги, а в стране цены растут каждый день.

номер вопроса №6430260
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 15:05
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Здравствуйте! Напишите по данному поводу жалобу в ЦБ РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Йошкар-Ола
    29.03.2015 в 15:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право банк списывать деньги с карты в счет погашения долга без моего согласия (присылает мне смс-оповещения о
читать ответы (1)
У меня незаконно сняли деньги с карты в спа салоне, сейчас уверяют, что я заказывал эти услуги, хотя такого не было. Что
читать ответы (1)
Мою тетю сбила машина, в результате чего сейчас она лежит в больнице с переломом ноги и разбитой головой. В принципе,
читать ответы (1)
Мою зарплатную карту арестовали за неуплату кредита в банке и снимают все деньги с карты могу ли я написать жалобу и куда
читать ответы (1)
Списали деньги с карты, телефон айфон списал айтюнс, без моего ведома.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение