Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, на какой, мото транспорт, не нужны права?

Максим, г. Иркутск
Максим Россия, г. Иркутск
29.03.2015 в 15:08

Скажите пожалуйста, на какой, мото транспорт, не нужны права?

номер вопроса №6430285
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 15:11
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! На весь мото транспорт нужны права

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Иркутск
    29.03.2015 в 15:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста на каком основании жэу не принимают данные по счетчику воды?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, на каком основании опека не выдает приемным родителям алименты, поступающие на счёт детей от родителей
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, при каких обстоятельствах бабушки не имеют прав видеться и общаться с внуками которые их не помнят и
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, на какие налоговые вычеты я имею право и какова их сумма, если я продаю квартиру за 1200000 руб,
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, для каких видов деятельности не нужно оформлять ИП или ООО? Желательно законы (№, статья и тд) по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение