Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не рассчитывается компенсация

Чепурная Елена Валентиновна, г. Ставрополь
29.03.2015 в 15:07

Одна компания уже больше года не возвращает мне мои деньги, на какую компенсацию я могу рассчитывать, спасибо?

номер вопроса №6430290
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 15:08
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    На ставку ЦБ РФ (ст. 395 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 15:07
    Благодарю Вас!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня двое детей ходят в сад. На какую компенсацию Я могу рассчитывать? Проживаю в Новосибирске Дзержинский район. Где
читать ответы (1)
На какую компенсацию я могу рассчитывать, если получила травму лёгкой степени при аварии. (сотрясение г м)
читать ответы (1)
Законно ли мне установили заглушку на канализацию. Если нет то какой правовой документ есть? Спасибо!
читать ответы (1)
Как взять справку о задолженности по алиментам, если я переехала на пмж в другую республику? Спасибо.
читать ответы (1)
Прошу подсказать мне, на какую компенсацию я могу рассчитывать в случае сноса моего дома (пятиэтажки). Квартира (2-х
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение