Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичКузьминых Сергей ВладимировичСарайчук Анна АнатольевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХачецуков Юрий МуратовичПрохорова Айгуль РифгатовнаДемидова Вера ВасильевнаЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ничаев Артём Юрьевич, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 3

Суть вопроса такова: Я прописан в приватизированной квартире родителей в которой долю не имею.

При покупке квартиры за счет средств Мат Капитала я имею 1/4 долю могут ли долю в купленной квартире взыскать за долги судебные приставы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6430300
прочитан 10 раз
Суть вопроса такова: Я прописан в приватизированной квартире родителей в которой долю не имею.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94730 | ответов: 281474
    29.03.2015 15:10

    Здравствуйте! не смогут согласно ст.446 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47970 | ответов: 172752
    29.03.2015 15:11

    Здравствуйте !

    если это единственное жилье (доля в жилье) не могут. прописка не порождает право собственности

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос