Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 495 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мильгром Валерий РудольфовичМалых Алексей НиколаевичКорнеева Жанна ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБуланкин Максим НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичФесенко Елена АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Москва
29.03.2015 15:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Кому защитывают прибывание на сизо день за два?

номер вопроса №6430304
прочитан 201 раз
Кому защитывают прибывание на сизо день за два?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47876 | ответов: 172541
    29.03.2015 15:10

    Здравствуйте !

    пока нет такого закона . день за день

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8349 | ответов: 22531
    29.03.2015 15:13

    Катя!

    Только если приговор будет не связан с лишением свободы.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    29.03.2015 15:45

    Пока никому не засчитывают. Нет таких поправок.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 7605
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Попов Максим Владимирович
•на сайте
Попов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 316
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"