Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валерия, г. Казань
Валерия
29.03.2015 в 15:13
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Но не знаю как. И соит ли вообще?

Я родила ребенка от гражданского мужа. Он естественно ее удочерил. Но не платит никаких денег. Раньше мы жили вместе. Но сейчас по раздельности. И до сих пор он не работает и не платит. Хочу подать заявление о взыскании алиментов. Но не знаю как. И соит ли вообще? ! Если нет заработка.

номер вопроса №6430305
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Селянкин Вячеслав Владимирович на сайте
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 405 | ответов: 11 655

    Безусловно подать заявление о выдаче судебного приказа имеет смысл. Не важно, работает или нет - платить обяжут.

    Как я понял, у Вас сложности с составлением необходимых документов.

    Можете обратиться. Помогу. 89274002014 (Казань)

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 931 | ответов: 215 325

    Здравствуйте! стоит. подавайте иск в мировой суд по месту вашего жительства.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 212 | ответов: 34 372

    Задолженность будет копиться.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Оброащайтесь в суд за установлением алиментов в твердой денежной сумме, руководствуясь статьями 83, 117 Семейного кодекса РФ.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 450 | ответов: 2 264

    Безусловно стоит. Платить все равно придется. Если нужна помощь звоните

    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение