Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 139

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Казань
29.03.2015 15:13
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Я родила ребенка от гражданского мужа. Он естественно ее удочерил.

Но не платит никаких денег. Раньше мы жили вместе. Но сейчас по раздельности. И до сих пор он не работает и не платит. Хочу подать заявление о взыскании алиментов. Но не знаю как. И соит ли вообще? ! Если нет заработка.

Вопрос от безработного номер вопроса №6430305
прочитан 9 раз
Я родила ребенка от гражданского мужа. Он естественно ее удочерил.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2948 | ответов: 10679
    29.03.2015 15:19

    Безусловно подать заявление о выдаче судебного приказа имеет смысл. Не важно, работает или нет - платить обяжут.

    Как я понял, у Вас сложности с составлением необходимых документов.

    Можете обратиться. Помогу. 89274002014 (Казань)

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48262 | ответов: 173540
    29.03.2015 15:19

    Здравствуйте! стоит. подавайте иск в мировой суд по месту вашего жительства.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7444 | ответов: 30569
    29.03.2015 15:19

    Задолженность будет копиться.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 15:25

    Оброащайтесь в суд за установлением алиментов в твердой денежной сумме, руководствуясь статьями 83, 117 Семейного кодекса РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 385 | ответов: 2080
    30.03.2015 10:58

    Безусловно стоит. Платить все равно придется. Если нужна помощь звоните

    __
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12095
ответов: 36434
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 340
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 645
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43792
ответов: 150761
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Алименты"юристы из города Казань по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос