Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
29.03.2015 15:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Что делать? Кредит смогу закрыть в течение 6 месяцев?

Закончился срок кредита по карте, всегда платила минимальный платеж, теперь нужно внести всю сумму, сейчас нет возможности этого сделать, начисляют штраф и пени ежедневные. Еще есть ипотека в этом банке и счет погашения один, и пока не закрою долг по карте, не смогу внести сумму на ипотеку. В банке реструктуризация по картам отсутствует. Что делать? Кредит смогу закрыть в течение 6 месяцев?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6430318
прочитан 12 раз
Что делать? Кредит смогу закрыть в течение 6 месяцев?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 387
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 15:11

    договаривайтесь о рассрочке.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 15:12

    Здравствуйте, попробуйте урегулировать вопрос с банком, в ином случае придется решать только в судебном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1155
ответов: 2481
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 6192
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4470
ответов: 20661
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 825
ответов: 2779
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11