Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муж не исполняет решение суда препятствует матери в общении с ребенком.

Наталь Викторовна, г. Горно-Алтайск
Наталь Викторовна Россия, г. Горно-Алтайск
29.03.2015 в 15:13

Муж не исполняет решение суда препятствует матери в общении с ребенком.

номер вопроса №6430326
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 15:21
    отзывов: 65 462 Личная консультация

    Здравствуйте !

    статья 66 ч. 3 Семейного кодекса РФ вам в помощь

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Горно-Алтайск
    30.03.2015 07:49
    отзывов: 68 Личная консультация

    обратитесь к приставу, он не имеет на это права.

    С уважением, Ирина Деревицкая. Я буду рада вам помочь!
    Моя цель-удовлетворение Ваших интересов!
    тел. 89132478825 e-mail:irina-derevitskaya@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему бывшему мужу по решению суда выделили время для общения с ребенком по месту жительства мужа. Скажите, пожалуйста,
читать ответы (1)
Решением суда установлен новый порядок общения с ребенком, я была истцом по иску, ответчик подвал встречный иск, но его
читать ответы (1)
Моя бывшая невестка не исполняет решение суда о порядке моего общения с внуком, согласно которому она обязана 1-ую и 3
читать ответы (1)
Имею решение суда о разделе времени общения с ребенком. Однако при попытки исполнить решение ребенок под предварительным
читать ответы (1)
В решении суда по поводу времени общения с ребенком указано следующее: каждые первые и третьи выходные месяца без присутствия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение