Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичАстафьева Наталья ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаШишкин Виталий МихайловичНовиков Дмитрий АлександровичШилина Алиса ОлеговнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия викторовна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 14

Слышали что подписали указ об амнистии. Интересует ст. 337 ч.4, попадает

Слышали что подписали указ об амнистии. Интересует ст.337 ч.4, попадает ли это статья под амнистию? И когда вообще хоть что то про нее будет известно?

номер вопроса №6430327
прочитан 15 раз
Слышали что подписали указ об амнистии. Интересует ст. 337 ч.4, попадает

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 15:12

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43677 | ответов: 150459
    29.03.2015 15:12

    Пока ничего не подписано.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Носкова Лариса Николаевна
•на сайте
Носкова Л.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 1551
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7436
ответов: 30556
Консультация
Новомлинов Сергей Васильевич
•на сайте
Новомлинов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 422
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41682
ответов: 134254
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Чита по теме "Гражданское право"