Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Катя, г. Москва
Катя
29.03.2015 в 15:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

А как же это?! вообще ничего не понимаю!

Если подсудимого отправили в исправительную колонию общего режима или воспитательную колонию, один день в СИЗО будет засчитываться за 1,5 дня пребывания в этих учреждениях и за два дня отбывания наказания в колонии-поселении, следует из документа.

А как же это?! вообще ничего не понимаю!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6430329
прочитан 102 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юсупова Галина Нурисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 657 | ответов: 1 917

    Катя, законопроект по внесению изменений в ст. 72 УК РФ пока не принят (принят только в 1 чтении 18.02.2015г.). Если примут, то 1 день содержания в СИЗО будет приравниваться к 2 дня отбывания в колонии-поселении, 1,5 дня - в колонии общего режима.

    С уважением, Юсупова Г.Н. E-mail: gulfiyay@inbox.ru, телефон 8(916)443-21-07(WhatsApp, Viber), 8(968)008-49-73
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 763 | ответов: 28 721

    Пока можете не заморачиваться, законопроект не принят.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение