Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 737

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Владимировна, г. Саранск
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

За отопительный сезон 2013-2014 года произведена переплата за отопление.

Перерасчет не произвели, а этими деньгами погасили долги должников, и еще остались должны. Законно ли это?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6430333
прочитан 20 раз
За отопительный сезон 2013-2014 года произведена переплата за отопление.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48361 | ответов: 173829
    29.03.2015 15:17

    Здравствуйте! незаконно. обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3841
ответов: 9251
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 4334
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48361
ответов: 173829
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 3215
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Саранск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос