Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, пожалуйста. Можно ли расторгнуть договор по кредиту на косметологические услуги?

Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 15:17

Подскажите, пожалуйста. Можно ли расторгнуть договор по кредиту на косметологические услуги? Услугами еще не пользовались, был первый пробный бесплатный прием.

номер вопроса №6430335
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 15:20
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Безусловнео можете. Обратитесь с письменным заявлением.

    Оставить отзыв об ответе?
  • 29.03.2015 15:20
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Да, можно расторгнут. См. ст 782 ГК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.03.2015 15:20
    отзывов: 100 Личная консультация

    Договор об оказании услуг Вы можете расторгнуть в любое время.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    29.03.2015 21:52
    отзывов: 826 Личная консультация

    Полагаю, что речь идет о дешели, монплатин, или еще какой-нибудь конторе.

    Позвольте спросить, кредит Вам уже выдали? То есть деньги перечислили на счет компании?

    Если да, то решать вопрос надо уже не с банком, а с компанией, которая оказывает, или оказывала Вам услуги, или продавала товар.

    Обращайтесь, вопрос вполне решаем.

    +7 951 668 08 85.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Санкт-Петербург
    29.03.2015 в 15:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли расторгнуть договор с заказчиком на оказание услуг при не оплате за выполненные работы более 3-х месяцев.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, можно ли расторгнуть кредитный договор с центром красоты и здоровья? Я уже пользовалась их услугами
читать ответы (1)
Можно ли расторгнуть договор по вывозу мусора, почему потому что мы еще не построились, а платим каждый месяц по 300 руб
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от оформленного кредита на косметические услуги, которыми еще не пользовалась.
читать ответы (1)
Можно ли расторгнуть договор с банком на следующий день и вернуть товар, если еще не пользовался товаром и вообще ничего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение