Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 214
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 24

В постановление суда статью 32.7 мне не раз яснили на суде не был прошло 2 года пошел менять права так как срок в/у истек

14 марта 2013 г.был лишен прав по ст.12.26 на 18 месяц. В постановление суда статью 32.7 мне не раз яснили на суде не был прошло 2 года пошел менять права так как срок в/у истек еще до суда мне не поменяли вменив статью 32.7.Применима ли,статья 31.9, к статье 12.26 ч.1 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

номер вопроса №6430341
прочитан 23 разa
В постановление суда статью 32.7 мне не раз яснили на суде не был прошло 2 года пошел менять права так как срок в/у истек еще до суда мне не поменяли вменив статью 32.7.Применима ли,статья 31.9,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 608 | ответов: 160 939

    Обжалуйте, это ваше право

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.