Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
29.03.2015 15:13
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 23

В постановление суда статью 32.7 мне не раз яснили на суде не был прошло 2 года пошел менять права так как срок в/у истек

14 марта 2013 г.был лишен прав по ст.12.26 на 18 месяц. В постановление суда статью 32.7 мне не раз яснили на суде не был прошло 2 года пошел менять права так как срок в/у истек еще до суда мне не поменяли вменив статью 32.7.Применима ли,статья 31.9, к статье 12.26 ч.1 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6430341
прочитан 23 разa
В постановление суда статью 32.7 мне не раз яснили на суде не был прошло 2 года пошел менять права так как срок в/у истек еще до суда мне не поменяли вменив статью 32.7.Применима ли,статья 31.9,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 411
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 15:16

    Обжалуйте, это ваше право

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5051
ответов: 16592
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10872
ответов: 29416
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9262
ответов: 27903
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11