Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня есть право собственности на земельный участок (дача)

Tan63, г. Котлас
Tan63 Россия, г. Котлас
29.03.2015 в 15:15
номер вопроса №6430349
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 15:18
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не обязательно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 15:18
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    ЗДравствуйте! Да, нужно узаконить постройки

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужно оформить право собственности на земельный участок. Можно ли это сделать, находясь в другом городе? И как можно
читать ответы (1)
У меня есть право собственности на земельный участок в СНТ, кадастровый паспорт В.1, вынос и закрепление границ на местности
читать ответы (1)
Есть право собственности на земельный участок и домик в СНТ, необходимо ли регистрировать баню и хозблок построенные на
читать ответы (1)
У меня есть право собственности на земельный участок и кадастровый паспорт на садовый дом. Как мне зарегистрировать садовый
читать ответы (1)
У меня есть право собственности на земельный участок и право собственности на незавершенное строительство, расположенное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение