Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 762 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЗамятина Ольга АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичКриухин Николай ВалерьевичОсипова Наталья ВладимировнаТитова Татьяна НиколаевнаСтепанов Юрий ВасильевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Краснотурьинск
29.03.2015 15:15
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 45

Может ли суд изменить порядок выплаты алиментов (50 % на счёт ребенку

, без права матери воспользоваться счётом-ст. 60), если РАЗМЕР АЛИМЕНТОВ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕВЫШАЕТ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ. Мать тоже работает.

номер вопроса №6430350
прочитан 14 раз
Может ли суд изменить порядок выплаты алиментов (50 % на счёт ребенку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    29.03.2015 15:15

    Да, может. Вам необходимо открыть счет на имя ребенка и обратиться в суд.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5730
ответов: 14395
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 4082
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9310
Консультация
юристы из города Краснотурьинскюристы по теме "Алименты"юристы из города Краснотурьинск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
30.08.2011
ответов : 1