Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Игоревна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могу ли я претендовать на получение жилья от государства?

Ситуация такая; я родилась в Узбекистане, родители русские, гражд РФ,с 13 лет мы с братом остались на попечительстве у отчима, у него нет своей жил площади, про то, что нам полагается жилье мы узнали в 19 лет, мне позвонили из муниц, мы пытались подать документы но постоянно приходил отказ. В итоге мне 25 лет, жилья своего и прописки вообще нет! могу ли я претендовать на получение жилья от государства?

номер вопроса №6430370
прочитан 21 раз
Могу ли я претендовать на получение жилья от государства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 15:19

    Да, конечно можете. На основании ст. 51 ЖК РФ. обратитесь в администрацию.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5468
ответов: 12525
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48213
ответов: 126003
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11