Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 142

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения Игоревна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Ситуация такая; я родилась в Узбекистане, родители русские

, гражд РФ,с 13 лет мы с братом остались на попечительстве у отчима, у него нет своей жил площади, про то, что нам полагается жилье мы узнали в 19 лет, мне позвонили из муниц, мы пытались подать документы но постоянно приходил отказ. В итоге мне 25 лет, жилья своего и прописки вообще нет! могу ли я претендовать на получение жилья от государства?

номер вопроса №6430370
прочитан 20 раз
Ситуация такая; я родилась в Узбекистане, родители русские

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43757 | ответов: 150680
    29.03.2015 15:19

    Да, конечно можете. На основании ст. 51 ЖК РФ. обратитесь в администрацию.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.