Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 618 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичШевченко Ольга ПавловнаЖемков Андрей АлександровичЦехер Григорий ЯковлевичХолодилова Ирина ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичКашапов Ренат ЗакуановичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лия, г. Казань
29.03.2015 15:18
Россия, г. Казань | Вопросов: 53

Мой должник по исполнительному производству является гражданином Азербайджана.

Понятное дело, что в России у него нет имущества, легальных доходов, счетов (приставами это уже установлено). Можно ли как то взыскать с должника имущество, находящееся у него на родине?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6430376
прочитан 13 раз
Мой должник по исполнительному производству является гражданином Азербайджана.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 15:19

    Нет, не получится.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2941 | ответов: 10650
    29.03.2015 15:20

    Почему не получится ? Возможно, при соблюдении определенной процедуры с учетом законодательства РФ и норм международного права. Обращайтесь. Помогу (Казань)

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 206
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Казань по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос