Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные затраты

Денис александрович, г. Тамбов
29.03.2015 в 15:19

А все судебные затраты потом мне придется оплачивать, плюсом к этой сумме?

номер вопроса №6430382
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 15:20
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- судебные затраты с проигравшей стороны.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тамбов
    30.03.2015 11:54
    отзывов: 72 Личная консультация

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

    Квалифицированная юридическая помощь на профессиональной основе!
    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 89806776164 LZ.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа сейчас условный срок. И плюс к этому его хотят осудить по статья 161 часть 2 п.п.а,в,г УК РФ. На 2 последних
читать ответы (1)
Мне 19 лет я мать троих детей и мать одиночка у меня статья 161 ч 2 плюс к этому я все это делала не она а со своим другом
читать ответы (1)
Хотим расписаться с парнем, он с Украины, а я с России. Распишут ли в загсе? Я плюс к этому беременна..
читать ответы (1)
Мне и моей матери, согласно документам, на пополам принадлежит двухкомнатная квартира, плюс к этому, я в ней прописан. У
читать ответы (1)
Мне нужно продлить полис ОСАГО, но во всех страховых компаниях плюсуют к этому обязательное страхование жизни. Могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение