Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина Николаевна, г. Москва
Екатерина Николаевна
29.03.2015 в 15:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Студенческое общежитие

Мы живем в студенческом общежитии блочного типа. В комнате проживает 4 человека. В соседней (по блоку) семья с новорожденным ребенком. Заниматься не возможно, т.к. ребенок постоянно плачет. Через несколько дней нас хотят переселить в другую комнату, однако в том блоке проживает два парня-вьетнамца. Скажите, пожалуйста, законно ли это? Ведь должны существовать какие-то социальные нормы!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6430393
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение