Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 138

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Николаевна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Можно ли в договоре купли-продажи квартиры прописать условие - квартира продается

при условии одновременной покупки 1/2 доли на имя ФИО (не собственник продаваемой квартиры - третье лицо) за счет средств от продажи вышеназванной квартиры? Если учитывать статью 421 ГК, то можно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6430401
прочитан 4 разa
Можно ли в договоре купли-продажи квартиры прописать условие - квартира продается

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43804 | ответов: 150785
    29.03.2015 15:26

    нет, это противоречит закону.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    29.03.2015 15:28

    Здравствуйте. Ничему не противоречит- сможете указать любые условия оплаты.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос