Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Николаевна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Можно ли в договоре купли-продажи квартиры прописать условие -

квартира продается при условии одновременной покупки 1/2 доли на имя ФИО (не собственник продаваемой квартиры - третье лицо) за счет средств от продажи вышеназванной квартиры? Если учитывать статью 421 ГК, то можно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6430401
прочитан 4 разa
Можно ли в договоре купли-продажи квартиры прописать условие -

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 305 | ответов: 154 293
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 15:26

    нет, это противоречит закону.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    29.03.2015 15:28

    Здравствуйте. Ничему не противоречит- сможете указать любые условия оплаты.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Киселева Ольга Григорьевна
•на сайте
Киселева О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 606
ответов: 1986
Консультация
Молодцов Константин Валерьевич
•на сайте
Молодцов К. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 550
Консультация
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 125
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13080
ответов: 34319
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11