Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЗлаткин Алексей МихайловичФролов Максим ВикторовичТерновых Игорь АлександровичКаменская Дарья ИльдаровнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаВаракосов Александр ВасильевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Михайлович, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Получил от начальника по эл. почте сканированное уведомление об сокращении

Получил от начальника по эл.почте сканированное уведомление об сокращении, подписал, сканировал и отправил назад по эл.почте. Законно ли это действие?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6430413
прочитан 9 раз
Получил от начальника по эл. почте сканированное уведомление об сокращении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47970 | ответов: 172752
    29.03.2015 15:29
    отредактирован
    29.03.2015 15:28

    Здравствуйте. да, действие законно. с уведомлением вы ознакомлены

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127215
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5329
ответов: 20814
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3793
ответов: 12113
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Документы"юристы из города Курск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос