Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаИсаев Роман  СергеевичБердников Александр ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичЛоканцев Денис ОлеговичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Краснодар
29.03.2015 15:28
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я прикреплена к поликлинике, которая находится далеко, хочу в ту которая намного ближе

это возможно?

номер вопроса №6430418
прочитан 5 раз
Я прикреплена к поликлинике, которая находится далеко, хочу в ту которая намного ближе

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 15:29

    Безусловно, это Ваше право.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    29.03.2015 15:29

    Здравствуйте! Да,возможно.Разрешено законодательно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11173 | ответов: 29124
    29.03.2015 15:29

    Да, в выбранной Вами поликлинике пишите заявление о прикреплении.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!