Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичБердников Александр ВладимировичШевченко Ольга ПавловнаСтепанов Андрей БорисовичЗекрина Айсылу АслямовнаЕфимов Валерий ПавловичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Николаевич, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 14

По договору дарения одаряемый продаёт имущество. Впоследствии договор дарения

признаётся недействительным по п.2 ст. 177 ГК, а имущество повторно перепродается.

Вопросы: 1. Являются ли покупатели имущества добросовестными приобретателями? 2. Возможен ли возврат имущества дарителю или следует рассчитывать лишь на возмещение его стоимости?

Заранее благодарю за уделенное внимание.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6430422
прочитан 14 раз
По договору дарения одаряемый продаёт имущество. Впоследствии договор дарения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43694 | ответов: 150506
    29.03.2015 15:30

    1. не являются.2. будет возврат.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3430
ответов: 11178
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2536
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18289
ответов: 110039
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ижевск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос