Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 988 333
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дмитрий Николаевич, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 14

Вопросы: 1. Являются ли покупатели имущества добросовестными приобретателями?

По договору дарения одаряемый продаёт имущество. Впоследствии договор дарения признаётся недействительным по п.2 ст. 177 ГК, а имущество повторно перепродается.

Вопросы: 1. Являются ли покупатели имущества добросовестными приобретателями? 2. Возможен ли возврат имущества дарителю или следует рассчитывать лишь на возмещение его стоимости?

Заранее благодарю за уделенное внимание.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6430422
прочитан 16 раз
Вопросы: 1. Являются ли покупатели имущества добросовестными приобретателями?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 617 | ответов: 160 966

    1. не являются.2. будет возврат.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы