Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 812 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаЛепилин Денис ЮрьевичВечерский Константин СергеевичКосоруков Андрей СтаниславовичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГорлышева Евгения ВасильевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Москва
29.03.2015 15:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Что грозит бывшему мужу за предоставление липовых справок с места работы судебному

приставу для перерасчета алиментов.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6430431
прочитан 70 раз
Что грозит бывшему мужу за предоставление липовых справок с места работы судебному

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    29.03.2015 15:26

    Здравствуйте! могут привлечь к уголовной ответственности, использование подложных документов

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5326 | ответов: 20804
    29.03.2015 15:29

    Подделка документов преследуется законом - уголовным кодексом.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    29.03.2015 15:29

    Здравствуйте, в данном случае грозит уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4040
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 4767
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1350
ответов: 2996
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос