Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 781
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анна, г. Зарайск
Россия, г. Зарайск | Вопросов: 3

Если я сейчас напишу заявление по собственному желанию -

Пжл, я ушла в декрет на 2 месяца, потом вышла на работу, сейчас мне не платят декретные, есть проблемы с начальством - не хотят платить мне декретные, если я снова уйду в отпуск по уходу за ребенком. Если я сейчас напишу заявление по собственному желанию - имею ли я право претендовать на выплату какого-либо пособия в соцзащите?

номер вопроса №6430439
прочитан 14 раз
Если я сейчас напишу заявление по собственному желанию -

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 390 | ответов: 68 499

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 780 | ответов: 59 526

    Здравствуйте!Уходите в отпуск по уходу за ребенком, если не будут оплачивать ,обращайтесь с жалобой в ФСС.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.