Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичКолесниченко Светлана ВикторовнаКогтева Алёна ВикторовнаБердюгин Александр СеменовичКолковский Юрий ВалерьевичВантеев Сергей БорисовичДерипаска Алексей Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Зарайск
29.03.2015 15:26
Россия, г. Зарайск | Вопросов: 3

Подскажите, пжл, я ушла в декрет на 2 месяца, потом вышла на работу

, сейчас мне не платят декретные, есть проблемы с начальством - не хотят платить мне декретные, если я снова уйду в отпуск по уходу за ребенком. Если я сейчас напишу заявление по собственному желанию - имею ли я право претендовать на выплату какого-либо пособия в соцзащите?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6430439
прочитан 13 раз
Подскажите, пжл, я ушла в декрет на 2 месяца, потом вышла на работу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 15:31

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    29.03.2015 15:31

    Здравствуйте!Уходите в отпуск по уходу за ребенком,если не будут оплачивать ,обращайтесь с жалобой в ФСС.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3148
ответов: 7641
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 5045
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3463
ответов: 11275
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 548
ответов: 1605
Консультация
юристы из города Зарайскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Зарайск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос