Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня достают коллектора. Звонят, пишут угрозы,

Александра, г. Санкт-Петербург
Александра Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 15:31

Меня достают коллектора. Звонят, пишут угрозы, любая попытка объяснить причину неуплаты приводят к угрозам расправы и лишения жизни. Что делать?

номер вопроса №6430455
прочитан 130 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 15:32
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, обращайтесь в полицию/прокуратуру

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • 29.03.2015 15:32
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    в полицию уже давно нужно идти

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.03.2015 15:44
    отзывов: 5 064 Личная консультация

    Вы можете обратиться в полицию, что не особо приведет к результату, а можно направить им и в банк претензию.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.03.2015 15:53
    отзывов: 6 321 Личная консультация

    Либо платить либо терпеть и писать в полицию

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Коллекторы звонят дочери на работу за маму, представляются БАНКОМ и угрожают. Что делать?
читать ответы (1)
Меня достают коллекторы звонками и угрозами. Взял микро-кредит 17 тыс. а требуют вернуть 120000 тыс. руб. Я не против
читать ответы (2)
Скажи пожалуйста законно ли то, что коллекторы звонят и угрожают расправой и испорченной жизнью по долгу в сумме 50.113₽
читать ответы (1)
Что делать если не оплатил займ и коллекторы звонят с угрозами.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Что мне делать? Достают коллекторы звонят... а сегодня развесили в подъезд мою фото и спрозьбой у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение