|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68067
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Алексеевич, г. Москва
Алексей Алексеевич
29.03.2015 в 15:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Эвакуация дома - Алексей Алексеевич, г. Москва

Я согласился с постановлением и оплатил эвакуацию. Потом дома я посмотрел видеорегистратор (до этого не мог он был в бардачке) и не обнаружил свое нарушений. На данный момент есть только документы с эвакуации, а постановление у меня забрали. Я помню дату, время и место где я могу обжаловать. Смогу ли я обжаловать, если постановления у меня нет и в нем я написал с нарушением согласен.

номер вопроса №6430456
прочитан 12 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Не сможете, т.к. вы подписали, что согласны

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы