Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 161

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
РУСЛАНА, г. Симферополь
29.03.2015 15:30
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 10

Мы сейчас в России (крым). На меня мой родственник переписал у председателя

участок в СТ (членская книжка)) в Украине свое право на приватизацию участка в СТ я использовала! Как мне оформить этот участок в собственность? Вернее, как мне его приватизировать? Имею ли я все законные основания для этого?

Вопрос от безработного номер вопроса №6430461
прочитан 10 раз
Мы сейчас в России (крым). На меня мой родственник переписал у председателя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 15:49

    Да, обратитесь в Администрацию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 15:46

    Да, можете. Обратитесь в Администрацию города.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37590
ответов: 97603
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2225
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3887
ответов: 9342
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2021
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Право собственности"юристы из города Симферополь по теме "Право собственности"