Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сделать выписку из пфр

Вадим, г. Анапа
Вадим Россия, г. Анапа
29.03.2015 в 15:31

Пожалуйста можно ли что-то сделать, если в выписке из ПФР есть не точные данные (нет некоторых периодов работы в РКС до 2002 года) и архивную справку не дают. Пожимают плечами, говорят - Да. Такая организация была. Но..., там при пожаре что-то сгорело, и на этом всё. Возможно ли будет как-то подтвердить стаж? В трудовой книжке всё записано. Но с выпиской не совпадают некоторые периоды.

номер вопроса №6430462
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 15:31
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]

    1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

    2. Суд рассматривает дела об установлении:

    1) родственных отношений;

    2) факта нахождения на иждивении;

    3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;

    4) факта признания отцовства;

    5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

    6) факта владения и пользования недвижимым имуществом;

    7) факта несчастного случая;

    8) факта смерти в определенное время и при определенных обстоятельствах в случае отказа органов записи актов гражданского состояния в регистрации смерти;

    9) факта принятия наследства и места открытия наследства;

    10) других имеющих юридическое значение фактов.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вадим Россия, г. Анапа
    29.03.2015 в 15:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы знать кто контролирует цены в аптеках, можно ли что то сделать если в одной аптеке препарат стоит 800 р. а в
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли что то сделать? Год назад я подключил сим карту для телефона в салоне мтс и подключил опцию безлимитный
читать ответы (1)
Если можно, скажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать?... Мой брат развелся с женой и ушел из квартиры 14 лет назад..
читать ответы (1)
Можно ли что-то сделать, если сноха потратила весь мат. капитал не по делу и ребенок остался без денег..
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать если просрочился патент и регистрация на неделю?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение