Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 093Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
29.03.2015 15:32
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 23

Может судья отменить свое решение?

Вопрос от безработного номер вопроса №6430474
прочитан 6 раз
Может судья отменить свое решение?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173157
    29.03.2015 15:33

    Здравствуйте. не может

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52808 | ответов: 133414
    29.03.2015 15:33

    Нет, это может сделать только вышестоящий суд.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    29.03.2015 15:33

    Нет, не может отменить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4572
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2990
ответов: 8961
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2418
ответов: 7978
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12437
ответов: 33108
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ульяновск по теме "Законы и кодексы"