Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Атажанова Гузалия Салиховна, г. Агрыз
Россия, г. Агрыз | Вопросов: 6

Хочу развестись с мужем, с ним не проживаем 10 лет,

он гражданин Узбекистана и там же проживает, я россиянка, могу ли подать заявление на развод и раздел имущества и дома, совместно нажитое, не выезжая в Узбекистан в связи по состоянию здоровья и материального недостатка.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6430488
прочитан 7 раз
Хочу развестись с мужем, с ним не проживаем 10 лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 076 | ответов: 184 274
    из команды «Удача»
    29.03.2015 15:37

    Здравствуйте!

    а вы знаете законы РУ? в вашем положении лучше обратиться к адвокату в Узбекистане . выдать ему доверенность . он за Вас все решит

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53918
ответов: 136055
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4978
ответов: 16361
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Григорьев Владлен Геннадьевич
•на сайте
Григорьев В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 99
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11