Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Викторовна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 5

Сейчас хочу забрать документы и можно ли воспользоваться этим же обходным листом, доставить некоторые положения?

Пожалуйста, была отчислена из ВУЗА в 2007 году, обходной лист начала делать в 2013 году, но не закончила. Сейчас хочу забрать документы и можно ли воспользоваться этим же обходным листом, доставить некоторые положения? Заранее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6430504
прочитан 17 раз
Сейчас хочу забрать документы и можно ли воспользоваться этим же обходным листом, доставить некоторые положения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    29.03.2015 15:38

    Здравствуйте. Да, можете воспользоваться.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6751
ответов: 23199
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1241
ответов: 3251
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5571
ответов: 16149
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2705
ответов: 6077
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11