Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 748Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Бывшая супруга побила машину бывшего супруга, приобретенную в законном браке.

За кредит уплачивает бывший супруг до сих пор. Но била машину не она сама, а другой исполнитель в присутствие неё. (сожитель бывшей супруги). Есть 4 свидетеля. Интересует привлечение к ответственности данных лиц.

номер вопроса №6430516
прочитан 16 раз
Бывшая супруга побила машину бывшего супруга, приобретенную в законном браке.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2981 | ответов: 11090
    29.03.2015 15:40

    Возможно привлечь по ст. 167 УК РФ

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48140 | ответов: 173209
    29.03.2015 15:41

    Здравствуйте. если докажут ее причастность, привлекут к уголовной ответственности по ст.167 УК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3108
ответов: 9327
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23010
ответов: 93843
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Кемерово по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос