Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 493 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНемиров Олег ВалерьевичМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
РУСЛАНА, г. Симферополь
29.03.2015 15:40
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 10

Мы сейчас в России (крым). На меня мой родственник переписал у председателя

участок в СТ (членская книжка)) в Украине свое право на приватизацию участка в СТ я использовала! Как мне оформить этот участок в собственность? Вернее, как мне его приватизировать? Имею ли я все законные основания для этого?

Вопрос от безработного номер вопроса №6430519
прочитан 4 разa
Мы сейчас в России (крым). На меня мой родственник переписал у председателя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Земельное право"юристы из города Симферополь по теме "Земельное право"