Хотела узнать о доле наследования в приватизированной квартире, если там не прописана и неучавствовала в привотизиции.

Гульфия, г. Казань
Гульфия Россия, г. Казань
29.03.2015 в 16:25
номер вопроса №6430523
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    29.03.2015 16:27

    Здравствуйте! Регистрация и участие в приватизации не влияет на принятие наследства

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков закон о прописке новорожденного в однокомнатную квартиру, если в ней прописано 3 человека, должны ли дать расширение.
читать ответы (1)
Могу я участвовать в приватизации квартиры если там не прописана?
читать ответы (1)
В собственности доля в приватизированной квартире. Там не проживаю. Долг ЖКХ растет. Второй собственник там живет, но не платит. Лицевые счета не разделены.
читать ответы (1)
Как сделать прикрепление к женской консультации г. калуги если там не прописана и не зарегистрирована в этом городе?
читать ответы (1)
Я прописан у деда в двухкомнатной приватизированной квартире. Там же прописана и бабушка. Есть завещание на меня. Я слышал, что лучше оформить дарственную чем связываться с завещанием.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение