Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТерновых Игорь АлександровичМоскалев Алесксей ЮрьевичРеутова Елена ЕвгеньевнаИсаев Роман  СергеевичКудрин Олег ЭдуардовичПавлов Роман Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Томск
29.03.2015 15:41
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Я установил електрический забор на даче. После того как я уехал с дачи я включил забор.

И человек который хотел проникнуть на мою дачу полез через этот забор и умер, какие последствия меня ждут???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6430525
прочитан 24 разa
Я установил електрический забор на даче. После того как я уехал с дачи я включил забор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48100 | ответов: 173093
    29.03.2015 15:43

    Здравствуйте !

    может быть и уголовная ответственность за причинение смерти по неосторожности. ст. 109 УК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Исаева Евгения Олеговна
•на сайте
Исаева Е.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 614
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5109
ответов: 16200
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9041
ответов: 27414
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2296
ответов: 7148
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Прочее"юристы из города Томск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос