Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слышала, что внесли поправки на пользование материнским капиталом.

Светлана, г. Тихорецк
Светлана Россия, г. Тихорецк
29.03.2015 в 15:41

Слышала, что внесли поправки на пользование материнским капиталом. Вступил ли законопроект в силу и можно сделать первоначальный взнос по ипотеке мат. капиталом, не дожидаясь 3 лет ребенка.

номер вопроса №6430529
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 29.03.2015 15:42
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    пока еще не внесли. ждите.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия по стат 158 от 07.03.2011 вступил ли он в силу и какие нужны документы.
читать ответы (1)
Лишен водительских прав в июне 2014 года на 1,5 года Вступил ли закон в силу об условно-досрочном возврате прав и будет
читать ответы (1)
Можно ли оплатить первоначальный взнос по ипотеке материнским капиталом.
читать ответы (1)
Можно ли материнский капитал использовать как первоначальный взнос по ипотеке на строительство жилья если ребенку нет 3
читать ответы (1)
Можно ли использовать материнский капитал, первоначальным взносом по ипотеке если ребёнку нет трёх лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение