Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит руский стандарт

Алена, г. Волгоград
Алена Россия, г. Волгоград
29.03.2015 в 15:46

У меня такой вопрос: Банк подал в суд на меня за неуплату кредита, я в данный момент нигде не работаю, одна воспитывают двоих малолетних детей, дом куплен под мат. капитал, может ли суд присудить выплачивать частями? Или обяжут выплатить полностью всю сумму сразу? И могут ли придти с описью моего имущества?

номер вопроса №6430532
прочитан 19 раз
  • 29.03.2015 15:48
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    можно будет просить у суда рассрочку.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 15:49
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Волгоград
    29.03.2015 в 15:46
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    29.03.2015 15:50
    отзывов: 41 289 Личная консультация

    Просите су применять ст. 333ГК РФ-об уменьшении неустойки.После суда обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Волгоград
    29.03.2015 в 15:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении 3 х лет банк не подал в суд на заемщика за не уплату кредита на данный момент надоедают коллекторы. Что делать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос Сбербанк подал в суд, меня вызвали в суд на слушание, прошёл суд и судья сказал что банк со мной
читать ответы (1)
Такая ситуация: банк подал в суд на взыскание задолженности по кредиту, присылали две повестки, не смога явиться, т.к.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, как можно попросить у банка отсрочку платежа по кредиту? В данный момент осталась без работы, мой
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я жила в гражданском браке 6 лет, естественно кредиты я брала, строили дом покупали имущество, но на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение